Добрый день эксперты! Что вы думаете по поводу омоложения кожи без операционной блефаропластики (лифтинг век и глубоких морщин)? Спасибо! - вопрос №3073815

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Это зависит от аппарата и состояния тканей в целом. Это не панацея,
а первое впечатление после процедуры, которое выдают за мгновенный лифтинг — связано с отеком тканей, в дальнейшем время покажет. Данные аппараты еще не имеют внушительной доказательной базы, чтобы на 100% утверждать, что вы получите именно тот эффект, который ожидаете. Все очень индивидуально.