Иркутская область

Добрый день! Мой вопрос части налоговой. У меня ИП. С 2011г веду деят-ть предпринимательскую. Где осной вид деятельности: бухг услуги. Сейчас решила добавить еще один деят-ти и - вопрос №3074146

соответственно подалазаявление о внесении изменений в ОГРИП. Добавила доп. коды ОКВЭД. В заявлении самом мне сказали вписать свой основной вид деят-ти. Хотя он у меня и не меняется. Остается прежним. Я вписала, но еще старый, который был еще в 2011г (он у меня так там и прописан в Выписке). Вообщем, срисовала его. В итоге мне Инспекцвия отказывает в регистрации, ссылаясь на то, что код ОКВЭД не соответствует действительности. Мол, нет такого вообще. Кроме этого, пришло извещение, что я предоставила таким образом недостоверные сведения. В связи с чем приглашают меня в налоговую для заполнения протокола об административной ответственности (по ч. 4 ст. 14.25 КоАП РФ). Что мне сейчас делать? Подскажите пожалуйста! Ехать в налоговую в другой город не могу. Могу ли я написать пояснение своё и отправить им по почте к дате на которую меня пригласили?
1 ответ

Ответы

Добрый день! Вам следует обратиться в раздел «Юриспруденция» данного сайта.