Запутанный отношения с мужчиной. Расстались и не знаем как быть дальше. Оба хотим сойтись. Но боимся, что снова что то не заладится. Как поступить? Сойдёмся ли в этом году? Есть ли у нас будущее? - вопрос №3074286

Людмила 10.12.1985. Сургут. Евгений 26.09.1987.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте — отношения восстановятся, будет брак
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Сойдетесь, но я бы вам посоветовала бы сейчас не торопиться. Побудьте какое то время по одному, уберите на время любое общения, посмотрите каждый как вам будет друг без друга, я думаю, что это будет хорошим уроком для вас, а дальше вы сами примите решение как вам быть.
Если оба хотите продолжить отношения, то в чем дело? Найдите в себе терпение, и не смотрите на дурные привычки друг друга так категорично.