Здравствуйте, к чему снится сон, в котором я оказалась на какой-то квартире с ним и его женой( женился недавно),кушали вместе, говорили, потом спали - вопрос №3074639

вместе и он обнимал меня. Потом я слышала во сне, что он плачет, что хочет меня, а между нами она лежит. Помогите расшифровать сон, заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

один жених на двух невест. Переосмыслить сон сулит свою личную жизнь.

В целом выход на новый приток и нового уровня!

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все очень ясно,-продолжает тянуться к Вам, несмотря на женитьбу.