Приветствую, Эксперты! Сегодня приснился сон, словно на месте старого дома, я решила построить новый. Целая бригада работала, стали сносить старые стены. Я только ходила, наблюдала, руководила... - вопрос №3074645

В процессе работы выяснилось, что есть еще цокольный этаж. Стали все вычещать, продувать трубы, красить… Изначально я хотела одноэтажный обычный домик… но поняв, что есть хороший фундамент, решила, что можно построить и двухэтажный с хорошим функциональным подвалом… В общем во сне только и успели 0-ой этаж в порядок привести, затем я проснулась. Подскажите к чему сон?)
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уйдет что то старое, придет новое, и это будет что то успешное, но Вам придется прикладывать усилия.Всего светлого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Перемены не за горами, благие перемены!

ждите улучшение во всем все новое стучиться в ваши двери
Здравствуйте — говорит о том что объявится человек которого вы давно вспоминаете, будет теплая встреча в уютном доме.
Здравствуйте!
«На месте старого дома я решила построить новый» — идёт успешное самосовершенствование прежде всего души (выяснилось что есть цокольный этаж), и как следствие — тела: замена старого дома на новый.
«Затем я проснулась» — сон уже завершенный, Ваши действия был результативны — привели в порядок этаж, остальное Ваше безсознательное доделает днём, оно работает круглосуточно.
То, что Вы руководили, подтверждает что Вы уже завершили процесс самосовершенствования и бессознательное во сне только отчиталось, информировало Вас. И в жизни Вы почувствуете перемены к лучшему.
Сон однозначно хороший.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Дом-символ семьи.Будут прекрасные кардинальные перемены в личном.

Здравствуйте!

Сон отличный! Он говорит о сознательном обновлении. Причем у вас для этого есть и прочный фундамент, и даже цокольный этаж. У вас есть все. Более того, вы уже в процессе внутренних преобразований.

Добрый день!

Строительство нового дома бригадой символизирует и предвещает достижение цели через упорство.
Сам дома — путь вашего успеха. Цель и результат из крошечного вырос до глобального, если так можно выразиться. И что самое важное, вы со всем справлялись.

В целом, у вас был прекрасный знак. Смело начинайте новое дело или проект, о котором так долго думали или не решались. У вас все получится!  Вы сами у себя в голове уже решили, что все будет. Дело за малым — просто начать идти к этой цели.

Всего хорошего и успехов в начинании!
Сон говорит Вам, о том, что быть может пора произвести изменения в Вашей жизни, быть может в работе, или работе над собой. Так же быть может стоит пересмотреть старые, отжившие убеждения, стереотипы и взгляды. Внутренне Вы уже готовы к данной работе, у Вас есть потенциал и хороший фундамент, но быть может не стоит все же быть слишком амбициозной, а «построить» то что хотели изначально? чтобы были силы завершить начатое.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает трудности в каких-то новых начинаниях… Другое значение сна — к смене места жительства.

@ SOFIA CHERNAYA