Сон 3 птицы и кот - вопрос №3074701

Приснили 3 птицы и кот рыжий. Я очень люблю своего котика, но во сне я сильно разозлилась и выкинула его с 4 этажа вниз в снег мол выживет или нет. Сначало гладила, а пото за шкварник и в окно, он выжил и убежал, а я потом бегала его искать, что замёрзнет и надо домой вернуть.

А когда скинула к окну прилетела сова сидит и смотрит глазами, потом обернулась и уже 3 птицы сидят когтями прилипшие к стене. Сова, ворона и 3 птицу не могу вспомнить ( голубь или воробей, теперь не вспомню)

Лучший ответ по мнению автора

Сон к неприятности, кого то от себя удалите или оттолкнете. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте — объявится друг ваш старый, и письмо\звонок от него