В августе этого года, мой близкий друг разбился на машине на смерть - вопрос №3074752

Первый раз он мне приснился недели три назад, во сне он громко кричал на сестру, чтобы она рассталась со своим парнем… Кричал «гони» «гони» его отсюда… А сегодня ночью, мне приснилось, что умерший друг висит в петле и качается, после он так же подошёл к моей сестре и сказал, это ты виновата… Он скрутил парня моей сестры и тоже его повесил, теперь я вижу как парень сестры в петле висит и качается… Проснулась в ужасном страхе… Может кто то обьясни мне е чему снится этот ужас?
2 ответа

Ответы

Будет мстить парню сестры, проявляет недовольство.
Здравствуйте. Знаете, умершим иной раз достаточно сложно «пробиться» в наш мир и для того, чтоб «достучаться» они стараются использовать любые способы. Сновидения один из них. Неспокойно ушедшему в мир иной за сестру, возможно действительно, парень её не заслуживает доверия и не пара ей.
Повешенный в снах зачастую символ расплаты за содеянные грехи… как и знак потери «твердой устойчивой почвы под ногами», какой-то серьезный повод для тревоги. Он в петле и его слова:"… подошёл к моей сестре и сказал, это ты виновата." могут как раз и означать что-то, что ему не может дать покоя, как оставшийся его долг — о чем-то он не успел предупредить… а сестра не видит угрозы.
Вот он показал, что какими-то действиями, поступками, этот парень может вляпаться в сомнительное мероприятие, чем причинить может негативные последствия близким ему людям.
Сон пришел Вам… но адресован он скорее сестре. К Вам удалось ему легче «достучаться».
Всего доброго.