Нужно ли отчислять за авторское право при исполнении песен без музыкального сопровождения? - вопрос №3075044

Лучший ответ по мнению автора

С вас могут автор или авторское агентство потребовать отчисление за музыку и за стихи в отдельности. Всё зависит от того, какое авторство и какое разрешение дано на обладание данным материалом… Все нюансы оговариваются непосредственно с автором или его представителем.