Как изменится состояние по работе в ближайшие будущее у этого человека? Василь 21.03.1961 - вопрос №3075317

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Ближайшее пол года ему нужно будет избавиться от страхов и сделать выбор. Через время будет работа и причем перспективная и с достойной оплатой! Удачи)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотрела на ближайшие три месяца.( как просили).В январе явный прорыв и кратковременный успех по работе.В марте может обостриться обстановка.