Почему у меня нету парня? Когда появится? Что я могу сделать чтобы улучшить свою личную жизнь на данный момент времени ? - вопрос №3075345

Очень жду ответа на эти 3 вопроса, заранее спасибо!!!изображение из вопроса

Ответы

Почему нет парня?! причин может быть великое множество- порчи и сглазов на вас нет, как и проблем с энергетикой.Девушка Вы привлекательная и яркая, но как бы вы не хотели скоро, чтобы мужчина появился в вашей жизни, он появится ровно тогда, когда судьбе это будет угодно, тогда и произойдет случайное знакомство, встреча или свидание.

    Серьезные отношения у вас будут в конце следующего года.Что можете сделать для улучшения своего положения?!- есть ряд магических обрядов, которые могут ускорить этот процесс, как вариант.Ну а если дать вам совет не эзотерика, а психолога:

     необходимо проанализировать как вы выстраиваете взаимоотношения с лицами мужского пола, в какой семье вы воспитывались- был ли у вас отец, был ли опыт отношений и какой?!