Здравствуйте эксперты мне нужна ваша помощь подскажите пожалуйста человек говорит мне что скучает любит но я ему не верю.Мы немного поссорились и будет у нас отношения и примирение можно ли верить - вопрос №3075412

его словам мне очень нужна ваша помощь и подсказка зовут его саша17 02 1984 я Таня 11 11 1981

Лучший ответ по мнению автора

Вижу аркан Луны, мысли человека как ветер, впрочем он и сам воздух, ему свобода дороже всего, чуть прижмете улетит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, скучает и примирение будет. Но оно не устранит целый ворох преград, которые есть между вами.
С уважением, Viola.