Добрый вечер.Как-то мне приснился сон,который касается очень близкого для меня человека.Снился давно,но не отпускает.Сбудется ли? - вопрос №3075515

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон вас не отпускает по ясной причине, а она в том что кармическая связь она остается между людьми до тех пор пока вас еще помнит человек и думает о вас, мысль она может проникать далеко, поэтому вас это не может отпустить.Сон ваш должен сбыться раз он вас не отпускает не пришло время.И по Таро я в этом убеждаюсь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сбудется.
Может сбыться настолько, насколько Вы в это верите.
Если плохое  — отпустите.
Хорошее — примите и ждите.
Здравствуйте, Ирина!
Сон показывает страсть, привязанность к этому человеку, которая в какой-то момент стала для вас роковой, для вас он, действительно, очень важен (Дьявол).
И сон сулит, что с этим человеком будут отношения, будет семья (10 чаш).
Итог, сбудется ли сон- 2 чаш- влюбленные- сбудется.
Сны, запоминающиеся надолго, имеют значение вещих снов, и сбыться могут спустя несколько лет.Это как вспышка из будущего.
Здравствуйте. Сон, который отложился в памяти всегда несет в себе какую-то информацию. Этот сон может сбыться как для вас, так и для того человека который вам приснился. Для детальной информации обращайтесь в чат.
Здравствуйте! Знаковый сон, исполнение возможно, но не полностью, не всё так как во сне.
Удачи и Любви Вам!
С четверга на пятницу вещие сны
Здравствуйте.
Этот сон вряд ли сбудется, сон скорее отражение происходящего, но не вещий сон
этот человек объявится к вам с разговором в ближайшее время

могу дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший
Сны которые вас не отпускают это подсказки что нужно изменить и найти ответ в этом сне, если вы хотите чего то и не делаете шаги к этому стоит сделать и идти вперёд
Сны — это подсказки из подсознания. Надо к ним прислушиваться и  следовать   указанному    ими, направлению. Если это реальная инф. как в  вашем случае. надо найти этого   человека и поговорить с ним ..  Тогда увидите сбудется или нет
Здравствуйте.
Мой расклад показал, что в том формате, в котором Вы этот сон трактуете/понимаете — не сбудется.
С уважением, Viola.
сон пустой…
Здравствуйте. Отпускайте этот сон, он не сбудется.
Да сбудется