Безумно хочется родить ребёнка, но уже два года как ничего не получается. Хочется узнать когда свершится это чудо? Инна, 05.11.1991 - вопрос №3075570

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в течении года у вас идет зачатие и благополучное… удачи вам и никого не слушайте…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Запаситесь терпением Инна.Ребенок будет и вы будете очень счастливы, Но-пройдет время и не малое.
Не время просто.За Вами стоит мальчик.Подождите год-полтора.
Добрый день есть проблемы со здоровьем, советую хорошо провериться и дать организму отдохнуть два месяца.У вас по судьбе должны быть дети но как перекрыли по роду матери чужая женщина.Надо подробнее вас и мужчину смотреть, желаю вам деток, с уважением Андрей Спаситель
Инночка всему свое время! У вас будет ребенок!
Нужно поработать с половой чакрой, плюс помощь врачей не будет лишней.Пока зависшая ситуация на ближайшее не выходит.Так же не выходит закрытия полного по данному вопросу, всё значит можно исправить и в ваших руках это сделать.
Инна, идет информация, что и в следующем году вряд ли..
У вас постоянно срывается беременность. К этому каким-то образом причастен взрослый мужчина. Вы его боитесь.
Еще не время.У Вас поздний ребенок.