Почему мужчина не хочет налаживать отношения? Что его останавливает? И будем ли мы ещё вместе? - вопрос №3075688

Андрис 081155, Татьяна 031268
MiaПлатиновый
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте — мужчина хочет наладить ваши отношения, но у него есть еще женщина с которой общение. Он это скрывает  и не может сделать выбор. Поэтому и вам никакой конкретики и сам не уходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он очень много думает о ваших отношениях и опыт, который он из них извлек не способствует тому, чтобы он шел на контакт с Вами.По судьбе у вас другой мужчина