Здравствуйте☺️расшифруйте , пожалуйста, сон: бывший парень, который уже женат, везёт меня на своей машине.я видела, что мы выезжали из нашего города. Он за рулём, я сзади. Ехали на свидание, он был - вопрос №3075738

очень рад, и видно было, что давно этого ждал. Мы говорили о том, куда поедем посидеть. А я в шутку сказала «давай просто поспим» и прилегла на сидение. Мы посмеялись. И в конце он сказал «давай постоим на въезде». Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

думает о вас скучает возможно от него какая-то весточка будет

Здравствуйте!

Сон ехать в машине с молодым человеком — известие будет.

Ехать не за рулём-не управлять своей жизнью.Нужно обновить свой подход и взять всё под контроль все сферы жизни и побыть путешественником в поисках счастья.
Остановится в поездке  — не ваш человек/стоит быть внимательнее к молодым людям.

Всех Благ!

✅Настасья Павловна✅