Здравствуйте! Я ищу Николаева Игоря Юрьевича позывной "Рыбак"24.08.1977г.рождения. Хочу рассказать почему я задаю этот вопрос.Приехал в 2015г на - вопрос №3075758

Донбасс воевать за ДНР( Донецкая Народная Республика). В 2016году летом я познакомилась с Игорем, общались часто(пол где-то), сам он с Одессы. В конце года 31.12.16г я узнала от знакомой что он погиб и знакомой муж тоже погиб, это было 24декабря2016г. почему мне никто не сказал, а я сама узнала через 7дней. Я пытаюсь писать понятно, что бы могли понять всю суть! Всё мне кажется странным, от разных людей я слышала разные версии… Ходила к гадалке и она сказала что он жив! Но если жив то где он сейчас?! Я очень хочу найти его. Знаю что детей хотел от меня… Хочу родить от него, не знаю как но ХОЧУ! Когда умирали мои родственники я так не плакала как за ним. Люди добрые ПОВЕРЬТЕ не могу я без него!!! Может он живой, и оставил мне знаки какие-то где он находиться. Помогите мне пожалуйста!!! Я умру без него. Я хочу очень его увидеть, хоть дух его.Я не сумасшедшая. Просто люблюЛюбилаИбудуЛюбить его. Я от одного слова Рыбак плакать начинаю. Пожалуйста помогите найтиизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте! Он жив, шанс его увидить есть, по поиску нужно смотреть подробно