Здравствуйте,приснился странный сон,вообщем я вхожу в квартиру к своему парню,а он лежит с девушкой рядом. Сначала даже не разозлилась приняла все нормально в начале как бы да но потом обиделась и - вопрос №3075822

ушла в другую комнату, та девушка ушла в это время. Я легла на против окна куда и пришёл мой парень.мы лежали как вдруг эта девушка выпрыгнула из окна, как бы не высоко было с 4-5 этажа. Мой парень побижал к ней я вслед за ним, как вышла из комнатны оказалась в другой квартире… в квортире родственников. Все были в шоке пытались позвонить в скорую но никто не отвечал с сначала, а потов вобьёшь никто и не приехал… В это время в здании на против загорели две квартири. Но затем пошёл сильный дождь. Я пошла к своему парню в низ он сидел возле той девушки и смотрел на неё грустным взглядом. Так как шёл дождь он занес её в нутр здания. Я прам видела как ему было жаль её, но вот была жива ли она я не поняла. Мы поднялись в квартиру. Дождь был сильным но те две квартири до сих пор горельи не очень сильно но горели.Помогите пожалуйста не могу понять, что бы это значило 🙏 так чётко я сон ещё не запоминала… После этого сна собственно я и проснулась. Спасибо всем наперёд ❤️
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Судя по деталям сна — это ваши страхи потерять молодого человека и только… Страхи ваши напрасны…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA