К чему сниться голая дочь, которую я избила? - вопрос №3075986

Приснилось, что я бью свою дочь. Сон ужасный, в холодном поту проснулась. Приснилось, что дочь переспала с каким-то зрелым мужчиной, который состоял в близких отношениях с родственницей. Она была в одних трусах, худая, коротко стриженная. Я была очень зла на нее и сильно избила.
1 ответ

Ответы

Доброе утро, возможно к болезни дочери, однако есть и еще момент, вы что то должны узнать о дочери, что то что скрыто откроется.