Санкт-Петербург

Уже два месяца пытаюсь найти работу мастера-приемщика автосервиса и желательно в городе Колпино, т.к. у матери больные суставы ног и иногда требуется внезапная помощь. Когда все-таки я найду работу? - вопрос №3076185

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Задаете вопрос, требующий просмотра, КОГДА именно найдете, указанную вами  работу..
Оформите вопрос для просмотра  в раздел Эзотерики, дополнив данными рождения, по возможности фото.
Советую, если поиски затягиваются-при возможности совмещать несколько подработок, не отказываться от временных источников доходов, продолжая поиски основного места работы.
Успехов!

Здравствуйте. Согласна с Анной. Можно найти дополнительный доход или работу по другой профессии.
Предлагаю вам временную работу: заработок на написании текстов. На биржах очень востребованы тексты по техническим специальностям. Быстро освоить копирайтинг может любой человек.
Работать можно не выходя из дома, через интернет. Вы сможете быть рядом с мамой. Это абсолютно реальный, законный способ заработка без вложений денежных средств.
Самые популярные биржи копирайтинга https://www.etxt.ru и https://text.ru .Если возникнут вопросы, обращайтесь в чат. Консультация бесплатная.