Здравствуйте. Помогите растолковать сон. Умершия бабушка привела меня в дом бывшего жениха и сказала , сиди здесь . Я ей говорю , меня сейчас его жена порвет. А она, сиди здесь. К чему это? - вопрос №3076268

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон указывает вам на ошибки прошлого, которые вы можете повторить в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернется.
Доброе утро, что то произойдет у вас с бывшим, ваша бабушка привела вас в его дом чтобы защитить.