Добрый день, стала замечать в области щёк/подбородка появление воспалённых прыщей, которые после ухода красноты остаются на лице темными пятнышками как след. Что-то неправильно в питании? Или это - вопрос №3076578

гормональное? С чего рекомендуется начать лечение.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Чтобы начать лечение -нужно обследоваться, выявить причину, что привела к высыпаниям на лице.
Посетите эндокринолога-сдайте анализы на гормоны.
Пересмотрите самостоятельно свое питание, исключайте стрессы, высыпайтесь, применяйте антибактериальные средства !
Будьте здоровы!