Здравствуйте Будет ли интим у Александры, 09.12.1990 г.р. и Антона, 14.12.1990 г.р. в ближайшие 3 месяца? - вопрос №3076641

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Да будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё  зависит от того насколько   будут ,  доверительными   и близкими   ваши отношения.    А   секс, ради  секса  ,  это не правильно  и не нужно .  Любовь ведёт  молодых людей к близости . Любовь между вами вполне может   вспыхнуть, нужно общаться  почаще. Удачи  вам и любви!
Добрый  вечер. Этому   возможно  быть.Все в  ваших  руках.Удачи  вам
Да обязательно будет.!
Здравствуйте! Нет, не будет, между вами какая-то преграда стоит, как запрет, и вкусить запретный плод оба не решитесь, во всяком случае в указанный вами срок. Обоюдное желание и страсть же присутствует здесь однозначно. Всего доброго!
Интим будет. Как быстро огонь вспыхнул, так быстро может и угаснуть.
Добрый день, Александра!

Я вижу что это возможно, но мужчина пока что имеет какое-то препятствие. Вы ему симпатичны, он испытывает к вам влечение, но вот у него имеется какой-то «стопор», и поэтому он не торопится вам что-то предложить или сделать первый шаг к воплощению своих желаний. Впрочем, вы и сами могли замечать, что мужчина как-то по особенному смотрит на вас, что между вами есть «искра». Но я вас хочу предупредить о том, что у этого мужчины уже есть женщина рядом и вы можете попасть «между двух огней», девушка не настроена на то, чтобы так просто отойти в сторону от Антона.

Я вам ещё не советую сильно показывать то, что он вам тоже симпатичен. Этот мужчина не любит «быстрой добычи», ему интереснее завоевать девушку, и он способен к сильной привязанности потом, так что учитывайте это. Ваши интимные отношения могут со временем перерасти в нечто большее, с более далеко идущими перспективами. И эти перспективы потребуют от мужчины перемен в его личной жизни.

В общем же и целом — да, в ближайшие три месяца отношения с этим мужчиной возможны, но многое будет зависеть от него самого — преодолеет ли он свои психологические барьеры и поддастся ли желаниям и чувствам. Симпатия к вам у него определенно есть.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

Будет но сроки сдвинуты, не переживайте
Здравствуйте — для Антона вы желанная женщина, он хочет не только интима, но и семью. Будет ревновать вас, будьте аккуратнее )
да будет, дело времению
подробнее с видео https://youtu.be/TZ-m6klz708
Здравствуйте.знаете, препятствий много, есть ощущение что Антон бы не против, но есть обстоятельства, которые мешают не то что близости, общению вашему нормальному.вообщем то порадовать вас не могу.в ближайшие 3 месяца не получиться осуществить задуманное. более подробно могу просмотреть в чате.
Карты говорят что да, будет, но по времени это произойдет существенно позже. Показано ваше разочарование именно сроками, это сдвинется.
Здравствуйте, Александра.
На Ваш вопрос вышла карта 6 жезлов — это, определенно — да, интим с Антоном в ближайшие три месяца будет.
В любовной сфере она говорит о победе, об исполнении желания. В сексуальном смысле говорит об интимной встрече, которая пройдет более, чем хорошо.
Здравствуйте! Сейчас вы стоите перед выбором и думаете вступать ли в интимные отношения с Антоном или нет. Возможно вы ещё мало знакомы и хотите получше узнать друг друга. Дальше ваши отношения укрепятся и интим будет при встрече.  Всего доброго!
Здравствуйте.    С мужчиной у Вас есть  сложности из-за совместимости, есть между вами кармический узел. Счастья у вас не будет, пока между вами будет кармический узел.  Вам мужчина  явно не подходит. Вы разные по энергетике, трудно будет уживаться. Сделайте вывод, нужен Вам интим или нет. Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Не вижу секса в это время у них.

Всего Вам светлого во Вселенной!
навряд ли. желания не всегда совпадают с действительностью.
Добрый день! Скорее всего до этого не дойдет.