Помогите пожалуйста, покрасила волосы в цвет «лесной орех» фирмы shwarskoft , получился очень темный цвет да и ещё с красным оттенком , как мне теперь осветлить волосы в русый цвет ? И когда это - вопрос №3076707

можно сделать, если я покрасилась в субботу, то осветлится в понедельник можно??? Умоляю помогите

Ответы

Здравствуйте.
В вашем случае-смывка краски, затем осветление, если будет необходимо и окрашивание в желаемый!