Компания «Соки» применяет упрощенную систему налогообложения с объектом «доходы». За год доходы составили 870 000 руб. Компания уплатила обязательные взносы в ПФ и ФСС в размере 50 000 руб. Рассчитайте налог к уплате. - вопрос №3076852

Компания «Соки» применяет упрощенную систему налогообложения с объектом «доходы». За год доходы составили 870 000 руб. Компания уплатила обязательные взносы в ПФ и ФСС в размере 50 000 руб. Рассчитайте налог к уплате.

Лучший ответ по мнению автора

26100 руб.