Какие отношения ждут Фролову Алену Алексеевну 19.03.1992 год рождения и Фокина Олега Генадьевича 15.06.1979 год рождения ? И что между ними ? - вопрос №3077006

600 p
21 ответ

Ответы

Здравствуйте — эти люди друг другу по судьбе. Мужчина пока не спешит развивать отношения, но в первой половине года начнется развитие и к лету пара уже будет семьей
Здравствуйте.
Между ними взаимный интерес.
Могут сложиться любовные отношения, но у девушки есть соперница.

Здравствуйте. Эти люди предназначены друг другу судьбой. В будущем семейные отношения. Удачи вам!
девушка в поиске своей второй половинки… в паре взаимная симпатия… высока перспектива построения комфортных отношений
Здравствуйте. На данный момент идет общение. В перспективе совместное проживание и возможность создания семьи.
Дружеские. Со стороны МЧ только интимный интерес. Девушка в поиске новых отношений.
Любовные, не переходящие разумную грань, но и этого будет достаточно, чтобы чувствовать себя счастливыми.

Добрый день!

На текущее — между вами выпадает симпатия, все взаимно. Мужчина много думает о вас. Отношения возможны, разовьются со временем.

Добрый день
Пока не вижу нечего серьезного между ними, возможно все только начинается, но оно не приведет не к чему серьезному. Отношения могут быть, но не зависищиеся не от кого и не требующие нечего друг от друга. Его бы такое устроило, а как вижу вас нет.
Серьезные отношения возможны, с дальнейшей перспективой но будет совсем не легко, у мужчины есть еще женщина что готова побороться за него и их отношения… все зависит от вашей мудрости и терпения.
Здравствуйте! Отношения между ними тёплые и душевные. В перспективе может быть развитие и укрепление союза, если будет взаимопонимание и доверие друг к другу. Всего доброго!
Здравствуйте.
Совместимость у вас средняя, предполагает серьезную работу над отношениями, чтобы сделать их счастливыми и прочными. Вероятен лидерский конфликт — борьба за первое место в паре. отсюда могут быть конфликты и ссоры, если никто не научится уступать и выходить на компромисс. В остальном прогноз благоприятный.
Удачи.
Здравствуйте! Быть вместе не судьба, но вы оба получите ряд кармических уроков в этих отношениях. В ближайшие 4 месяца у Вас будут новые знакомые. В ближайшие 7 месяцев перспективный человек для брака.

Eva

Здравствуйте.
Никаких отношений не просматривается.

Здравствуйте! Ждут счастливые отношения, гармоничные… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Будете всегда окружены его заботой и вниманием, независимо от того, как будут складываться отношения. Он, словно покровитель Ваш и в финансовом плане и в плане поддержки вообще

Здравствуйте между ними неравноправные отношения, Олег пытается доминировать над Алёной, на данный момент отношения зависят от мужчины, хотя мужчина демонстрирует хорошие отношения, помощь Ольге(моральную, материальную)И на данный момент между ними аркан смерть, который говорит о том, что отношения могут развернуться в любую сторону, начало проблемм, И чтобы понять к чему приведут отношения нужно смотреть глубже и нужны дополнительные вопросы.
Доброе утро!
Алена!
В прошлом и сейчас дружеские, может быть на работе, встречи.
Сейчас-Отношения влечения и симпатии между двумя людьми.У мужчины есть желание, но он немного побаивается действовать более открыто.У него сильное желание, но которое со временем превратится в привычку.он расслабится и не будет действовать.отношения могут угаснуть так же как и начались.
Здравствуйте, Алена!
Между ними взаимный интерес и влечение, но больший интерес идет со стороны Алены, нежели от Олега. Олег ведет себя неопределенно- вроде бы и оказывает знаки внимания, флиртует, но, в то же время, никак не проявляет себя. В то же время за душой он держит какие-то секреты, которыми не готов делиться с Аленой, он уже сейчас знает, что не будет у них отношений, у него нет цели создавать отношения.
Алена чувствует к нему притяжение, он нравится ей как мужчина, ей бы хотелось быть ближе к нему и развивать отношения, в ближайшем будущем она будет делать шаги навстречу Олегу, но он не отреагирует либо резко пресечет все эти попытки, чем обидит ее.
Этот мужчина очень тяжелый человек, непоследовательный, эгоистичный.
Здравствуйте, между Вами непонимание или ссора. В ближайшее время отношения выравниваются и восстанавливаются.

За подробностями, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

Большого развития эти отношения не получат. Обоюдный интерес есть, но он на уровне флирта. Олег не особо настроен к серьезным отношениям, но может рассматривать их как небольшое романтическое увлечение.