Прогноз в личном на 3 месяца - вопрос №3077224

600 p
Если можно, по месяцам.

Интересуют события, и с какими мужчинами связано, если видно

Виктория 6 сентября 90
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Виктория!

Декабрь, общая тенденция — лавирование между двумя мужчинами, общение с ними, но вот такой прищемлённый интерес. Здесь нет огромной привязанности и чувств ни к кому, но женский интерес будет, и так, чтобы не скучно было. Мужчины скорее всего старше вас, внешность не описываю)

Январь — основная атмосфера месяца — некоторые внутренние противоречия по поводу личной жизни. Возможен приезд мужчины, общение в ним, ухаживания. В январе в каком-то вопросе будете искать решение, он может касаться финансового вопроса.

Февраль — состояние нерешительность, выбора, намерение выбрать между чем-то. Этот месяц может быть для вас очень удачным в вопросах любовных, но вам следует остерегаться зависимых отношений, т.е. любовного треугольника. Если откажетесь. то март будет богат на события.

В марте рядом будет мужчина, который уже чего-то добился в социальной жизни, реализовался в работе, он не жаден, стабилен и верен.Именно в этом месяце очень вероятно возобновление отношений из прошлого.Мужчина, эмоционально близок вам.В целом, в марте много мужчин рядом с вами, выбирайте сердцем.

Совет от карт вам, для того, чтобы построить счастливую семейную жизнь вам необходимо не уходить в иллюзии и не наделять мужчин теми качествами, которых в них нет.Больше ясности и рационального анализа.

удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

декабрь все спокойно встречи с мужчиной темненький коренастый, январь общение с ним продолжитсчя но он вас не рассматривает как серьезную девушку, февраль пока смутно видно но там что то сумбур какойто ссора
В декабре у вас будут формироваться серьезные отношения. Начало нового 2019 года будет для вас очень значимым событием, т.к. жизнь ваша в личном плане будет меняться кординально. Конечно не стоит и забывать о том, что многое зависит от вас самой. Необходимо стремиться в первую очередь самой улучшать вашу ситуацию, саму себя и многие моменты, которые связаны с вашей реализацией, успехом. До вышеуказанного времени ничего серьезного в плане отношений и общения у вас не будет.
Декабрь-январь, весьма спокойны. Главный совет: избавляйтесь от иллюзий, не обманывайте себя. Февраль 2019 — тенденции к лучшему в плане материальной реализации, но не в отношениях, период не тот. Пока так.

Добрый день! В мыслях у вас мужчина( возможно земной стихии)… и вот тут у вас страхи не знаете чтего ожидать, он медленный сам по себе, и придет к вам с подарком либо с предложением. Но дальше у вас конфликт и выяснения отношений с властным или старше вас мужчиной и он уйдет к другой девушке. На итог выходит разрешение ситуации.
Добрый день.Все месяцы все три месяца, общение будет с одним и тем же мужчиной.когда чаще, когда реже.он выходит светленьким.старше вас.обычного телосложения. машина яркого цвета у него.
С конца августа Нептунчик в оппозиции к вашему солнцу, из-а чего происходят непонятки в отношениях, уйдет он только в конце января, тем не менее, на 1 января Марс заползает на вашу луну и это отличные шансы провести НГ с мужчиной, но лучше праздновать только до 7 числа, дальше можно разругаться. В апреле в отношения с мужчинами будет внесена ясность. Если в конце августа2018 были ссоры то с 9 по 13 января стоит уклоняться от разговоров с мужчинами.С временем и городом рождения можно сказать точнее…
До конца года много суеты и флирта, который ни к чему не обязывает… А вот конец января идет новый уровень отношений с мужчиной из вашего окружения… Более глубокие и серьезные отношения…
С русым мужчиной связано будет. Отношения.

Здравствуйте!

В ближайший месяц, ждет небольшое разочарование в личном плане — и с тем с кем хочется не складывается так, как хочется, и вроде бы за Вам молодые люди «увиваются», но все не то, и нет удовлетворения.

В январе будет ссора, с мужчиной, который для Вас важен, и скорей по его вине и упертости, нежеланию слушать и учитывать чьи-то еще интересы, кроме собственных.
У мужчины, кроме всего прочего,  есть проблемы в финансовой сфере и они ему сами по себе порядком досаждают.

В феврале-начале марта, Вы возьмете паузу и будете все происходящее обдумывать и анализировать, захочется самой уединения.
В это время, можно поправить здоровье, привести в порядок мысли и понять, куда двигаться дальше.
Иногда, не будет сна по ночам — пишите стихи, записывайте свои переживания в дневник, это будет полезно.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Здравствуйте! Декабрь карта  *4 мечи* — спокойно.Январь карта *Король мечей*.Февраль карта *Король жезлов*.Янв-февр будет общение со зрелым мужчиной.
Здравствуйте! Будет мужчина из прошлого или тот, кого Вы давно знаете. С ним Вы хотели или хотите иметь отношения, и они начнут складываться. Однако с лета будет и другой поклонник. В сентябре у Вас может быть либо свадьба, либо предложение руки и сердца. Свадьба должна быть не позже апреля 2020 года.