Здравствуйте эксперты! Когда я встречу своего мужчину и как он будет выглядеть? Спасибо вам! Наталья 12.11.1984 - вопрос №3077325

Вопрос задан анонимно
2 ответа
У вас будет скоро встреча с мужчиной, который вам по судьбе. Просматриваются сильные взаимные чувства, эмоции и радость от нахождении друг с другом. Ваши чувства очень быстро перерастут в любовь и станут смыслом жизни для вас и вашего будущего мужа. Вы сможете многому у него научиться, т.к. это будет человек далеко не глупый и способный дать вам большое количество знаний.
мужчину для серьезных отношений встретите в течении года, около 40 лет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.