Помиримся Виктория 31.10.90 и Дмитрий 16.10.94? - вопрос №3077512

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, в ближайшее время Вы помиритесь.

За подробностями, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

между вами есть линия не дружбы а линия любви а тут нет конфликта вы в ссоре но вина в этом поделена поровну есть ли дорога к примирению да есть есть шаг идущий по линии его инициативы.научитесь прощать друг другу в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.
Добрый вечер
Примирение будет, но вам обоим нужно принять свою вину, не сваливая ее друг на друга. Только так вы сможете прийти к одному согласию.
Здравствуйте — да, помирятся
Примирение будет. Но после этого больше не нужно торопить события и играть в семью. Слишком рано для Дмитрия.
Да помиритесь в конце декабря
В ближайшее время не помиритесь.
Здравствуйте, Виктория! Карта *2 мечи* -помиритесь, похоже, что вы часто миритесь и ссоритесь.Может, что-то поменять в ваших отношениях?
Он  просто капризничает, ссоры  у   вас   не имеют   серьёзной подоплёки ,   главное есть   чувства к    вам ..  Так просто он   не   уйдёт. Примирение  скоро  — новый год справлять , вместе будете .  Удачи и любви!
Помиритесь, потому что не вижу зла ни с одной из сторон.Но отношений прежних уже не будет.
Добрый вечер.
Вам необходимо это время, если хотите сохранить
свои отношения.Спешка только навредит вам,
Уединение на пользу будет вам обоим, главное
успокойтесь и ждите вы не потеряете его .
С уважением Софият…
Здравствуйте! Дмитрий не очень то хочет примирения, ему в данный момент удобнее быть свободным. Примирение может произойти, но идти на это нужно Вам, возможно где-то признать свою не правоту, даже если Вы чувствуете себя правой в этом конфликте. Вообще Дмитрий — сложный человек, не знаю насколько эти отношения будут длительны. Только если Вы сильно его любите.
Здравствуйте. От мужчины сейчас исходит холодок в вашу сторону, он не готов и к примирению, но в то же время и терять вас не хочет. Ему надо время, чтоб он разобрался со своими мыслями. Вы помиритесь, ваши жизненные пути не расходятся, но сейчас не самый лучший момент для примирения. Для детальной информации обращайтесь в чат. Всего доброго!
будущего у вас с ним нет к сожалению… идут разные дороги… не надейтесь и ждите от него чего то более серьезного… простите за такой  прямой ответ…
Здравствуйте! Лучше разойтись, отношения будут проблемными и дальше.
Стремительное примирение на подходе. Мужчина любит вас. Но встал в позу для того, чтобы отстоять свою правоту. Его поведение похоже сейчас на фразу -  мужчина всегда прав. Будьте снисходительнее по отношению к нему. Будьте хитрее. В этой ситуации правда на вашей стороне. Но всегда при любой ссоре задавайте себе вопрос: вам важнее быть правой или счастливой?
Здравствуйте! Молодой человек сейчас в отношениях.Эти отношения бесперспективны. Что касаясь вас и Дмитрия, через преодоление компромисса есть шанс быть вместе. Вам обоим необходимо взаимно уступить . Уступка ради достижения совместного будущего. Удачи Вам!
Очень шаткой показана ситуация в перспективе. Он будет сомневаться между вами и еще кем-то, то притягивать, то вновь отталкивать. Сложными будут отношения, не удовлетворяющими и не дающими ощущения уверенности в будущем. Может казаться, что МЧ не ценит, не дорожит, не будет должного внимания и уважения проявлять. Есть вероятность нахождения в плену неких заблуждений, которые будут побуждать до последнего хвататься за эти отношения. И в дальнейшем последуют разногласия, холодность, обострение отношений, нежелание уступать, подстраиваться под вас.
Здравствуйте, все развивается немного не так, как хотелось бы для Вас, да, чувства сохранились, но нет гармонии и на будущее с этим также проблемы, также карты показали, что на горизонте может маячить девушка (третьи лица), которые могут влезть в отношения, что может привести к разрыву… Но возобновить отношения можно!
Добрый день!
Помиритесь.Пока кнечно сейчас все в застое, нет равзития отношений.Но в будущем опять вместе и будете вместе работать над отношениями.Идет гармония, поддержка и семья до старости.ДумаЮ.что примирения осталось ждать недолго-может быть в ближайшее воскресенье.