Кто может помочь онлайн в указанное время и дату по Москве с финансовой математикой? Например задача может быть с номинальной ставкой решить ее,найти эффективную ставку или наоборот, сложные и - вопрос №3077851

простые формулы по ним задачи. За приемлемую стоимость за всю работу. Работа может состоять из 5-6 заданий.

Ответы

я могу, но желательно увидеть самое сложное, пусть и с вашей точки зоения, задание.