Доброе утро всем!)сегодня проснулась в в2:00,не могла уснуть ,потом началась веселуха,!!!при засыпании тянет к себе мою ногу ,я понимаю что это ,но это было не приятно ,позже я встала ,не захотела - вопрос №3077968

600 p
спать уже, боялась, но меня в сон кланяло, при этом со мной кто то разговаривал, и говорил —не бойся расскажи мне все я пойму и поддержу, я почувствовала запах керосина или в этом роде, это была темные силы, я отвергла, так как я до этого просыпалась после 4:00- был запах ладана (было приятно очень), как мне избавиться от этих тёмных сил ,? не хочется с ними все таки дружить
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это пришлые сущности, которые входят к Вам через открытый портал, судя по тому, что просыпаетесь с 2-х до 4-х,-время, когда миры соединяются.Поэтому просто чистить квартиру смысла нет, нужно закрывать портал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый. Если общение не в моготу, то можно все это убрать. Выбор Ваш.
мысленно включите яркий свет-как вспышка- и крикнете ( можно мысленно): «брысь!!»- все  уйдет.
Здесь все завязано на вашем отношении к этому. Визуализируйте то, как вы прогоняете это: яркий свет, огонь, что угодно. Через какое-то время все исчезнет.
Обычно  темные так реагируют на сильный энергетический потенциал… Сильная энергетика для них лакомый кусочек… Они стараются любыми способами урвать хоть чуть-чуть… Но чуть-чуть это не целое… Почему не попробовать взять всё?… Но, по  закону Вселенной взять  ВАШУ энергию они могут только с вашего РАЗРЕШЕНИЯ… Поэтому в ход идут все способы привлечения внимания: обещать помочь, обещать дать, обещать научить, испугать,  и т.д.  Зацепить ваше внимание — это первый шаг… Внимание зацеплено, есть ваша реакция — уже есть слабый канал поступления энергии… Причем не важно какую эмоцию вы даете  позитивную (любопытство) или негативную (страх)… Важна связь с вами, ваше внимание...
Что делать? Продемонстрировать свою не заинтересованность… Отказать (любыми словами) вслух или мысленно… Сказать, что о законах вы знаете и поэтому все, кто пришел могут убираться… Все как в жизни...)))  Не стесняйтесь в выражениях… Покажите, кто хозяин...
Они ничего не могут вам сделать, пока не взяли вас под контроль… Это тоже закон Вселенной...
Пару раз пошлете их — они потеряют интерес… Поймут, что поживиться нечем… Пойдут искать другой источник...
Их задача прокормиться, выжить… Живут они за счет энергии… Так что не воюйте с ними, а посочувствуйте… Но твердо объясните, что бесплатная столовая закрыта...)))

Здравствуйте Анна!
Сядьте днём и с закрытыми глазами, скажите:«Я призываю Архангела Михаила и его Легион Синего пламени, очистить квартиру от негативных энергий и всяких нечистей, а также открыть портал и отправить всех сущностей в свои измерения». И представьте как в вашей квартире загорается синее пламя. Пройдите этим пламенем по всем помещениям квартиры, по всем её уголкам, и наблюдайте до полного прекращения огня во всех помещениях. Таким образом почистите квартиру 2 дня подряд.
Вечером перед сном призывайте своих Ангелов и просите их охранять вас, вашу Душу и ваш сон до утра.
Приятных вам сновидений! У вас всё получится.

С уважением Марина.
Здравствуйте, Анна! Избавиться не получится, они есть, и они сильнее Вас.Но договориться с ними можно и нужно.1.Принять, что тёмные силы есть, и они нужны.Дружить или нет -Ваше решение, а вот уважать -обязательно.2.Убрать страх перед ними.3 Тёмные силы могут предупреждать об опасностях, т.е. помогать Вам.Попросить не приходить к Вам или говорить с Вами комфортным для Вас способом.4.Обращаться за помощью к светлым силам, усиливать эту связь, раз уже умеете выходить с ними на связь.5.Спросите, что им от Вас надо, они ответят.
Здравствуйте.Темные силы боятся всего высшего и божественного, поэтому сходите в церковь и очистите свою душу, а еще лучше поставьте защиту от всего темного.Защита может быть в виде щита огненного, который не пропускает негативную энергию, эмоции и другие летящие воздействия. Энергетический щит можно сделать зеркальным и даже задать программу, чтобы весь негатив отражался и летел обратно.
А может быть в виде кокона, что-то типа колбы, внутри которой находитесь вы сами. Эта колба обязательно должна быть открыта сверху, чтобы входил поток светлой энергии. Внешние стенки этой колбы тоже можно сделать зеркальными. А дальше, это какую программы вы зададите — то ли негатив отражается и летит обратно в хозяина, то ли по стенкам зеркала стекает вниз в землю (если вы хотите человека пощадить). Выбирать вам.Но в любом случае никто беспокоить вас не будет.Всего доброго.