Здравствуйте!Скажите пожалуйста, что ждёт меня в моей работе до конца года?Марина,27.02.1990 - вопрос №3078131

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Выходит обман, подставы, трудности, по сути все это под силу вам решить не тупиковая ситуация.
ответ так в общих чертах, от вас не было много информации о себе. Не переживайте и будьте внимательны в рабочих процессах.
Здравствуйте! Неспокойная ситуация у вас будет. Стоит поискать причины такой обстановки на работе.