Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие перемены у меня будут в личной жизни? Любовь (новая или из прошлого?).Ирина 24.07.72 - вопрос №3078267

Ответы

человек из прошлого в феврале обьявится так же в июнь месяце вас новое знакомство ожидает предстанете перед выбором
Здравствуйте. Перемены будут связаны с улучшением вашего окружения. Новый год надо  праздновать в обществе. Появятся новые  контакты. В любви — прошлое останется позади, новые знакомства войдут в жизнь. Удачи Вам!
Здравствуйте, на будущий год показывает достаточно позитивную информацию, пока не ясно будет ли это предложение руки и сердца или брак, но ситуация в личной жизни поменяется. 2019 год будет достаточно насыщенным, даже в какой-то степени определяющим Ваше дальнейшее будущее.