Ростовская область

Как избавится от долгов - вопрос №3078657

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. В вопросе нет информации о конкретной проблеме. Если нужна консультация, обращайтесь.
Здравствуйте.
Проще говоря-не создавать их и не нужно будет избавляться от них.
Погасите долги, раздайте то, что занимали-тем самым избавитесь от хомута на шее.
Жить за чужой счет, создавая долги-рано или поздно приведет к расчётам, потерям, краху.
Успехов!

— Здравствуйте, решить жить по средствам, находить возможности увеличить доход и с доходов крупную часть отдавать на погашение. Положительная сторона долгов в том, что они «добровольно-принудительно» мотивируют учиться больше зарабатывать. Учитесь делать дела, много трудиться, по собственной воле и в подталкивании долгами надобность исчезнет.