Здравствуйте! Можно узнать точное питание хомяка . Ему 2 месяца купили мы его не в зоомагазине а у девушки которая продовала малышей своей хомячихи когда ему было 1 месяц . По началу мы кормили его - вопрос №3078658

яблоком; морковкой; огурцом; капуста и геркулесовые хлопья. После я услышала что их нельзя так питать и я купила корм и (сухие яблоки даю их где то 2-3 раза в неделю ) но когда я довала ему овощи он съедал их за ночь а такое же количество корма он 3 дня доесть не может мама говорит это потому что этот корм сытнее чем овощи ...🤔

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Мама правильно говорит, концентрация вещества в сухом корме выше, чем в обычной еде, поэтому по объему его требуется меньше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
В зоомагазинах продают специальный корм для хомяков.
Удачи!