Я хочу вернуть свою жену. - вопрос №3078888

В июне погиб Сын от первого брака (он из двойняшек).Жили в Москве вместе одной семьёй моим вторым браком. Увёз и похоронил Сына на Урал, здесь Родина. Вернулся в столицу, сорвался, наговорил лишнего… Жена не ночевала дома… Я уехал обратно на Урал. Жена на звонки не отвечает… Люблю её. Потерял смысл Жизни

Ответы

Здравствуйте. Надо ценить людей. Шансы есть вернуть. Но в вопросе надо указать имена, даты рождения, фото
Вы можете ее вернуть, точка в отношениях еще не поставлена
Семья и дети-это не цель и не смысл жизни, Вам же показывают, Что все в этом мире временно, Вы же не меняетесь, сколько страданий  еще должно случиться, что бы Вы начали меняться?