Добрый вечер. Заведующая отделением где я работаю собирается уходить на пенсию. Есть ли вероятность, что я займу её место, появится ли возможность пойти на повышение после её ухода? - вопрос №3079145

600 p
29 ответов

Ответы

Извините, но нет. Негатива очень много.
Добрый  вечер. Вероятность  есть у  вас. Но вам  тоже нужно привести  определенные  шаги к  этому  .  Удачи  вам
Почему  бы и не  вам занять это место! Вполне возможно и  даже не сложно .  Вам  надо   завести   добрые отношения с   той организацией , кто   курирует  ваш отдел        назначает   в должностях  и   в распределении  кадров .  Если   отдел   частный, то   с его  хозяином. Тогда и  вероятность  что место   займёте  вы ,  будет    самой реальной.Удачи  вам.
Здравствуйте !

вероятность высока, вы займёте её место практически сразу, уйдёт она после Нового года, в первой половине.
И ваша работа будет очень удачной .

Готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ
Добрый вечер, напишите, пж, Вашу дату рождения.
Здравствуйте! В январе-феврале у вас будет такая возможность. Но нужно напомнить о себе вышестоящему руководству.
Добрый вечер. К сожалению, это место займет другой человек.
Вероятность присутствует, но пока это место готовят для другой женщины, хотя вопрос еще  спорный.
Доброе утро, все так зыбко и неустойчиво, претендентов хватает и вы одна из них, пока еще не решился вопрос окончательно, у вас вероятность 50/50.
Здравствуйте! Вероятность есть, но у Вас есть конкурент. Скорее всего, это мужчина.
Здравствуйте, Ирина Владимировна.
Есть такая вероятность, но не сразу могут Вас все-таки поставить заведующей. Утверждение и ясность в этой ситуации придут через полтора года.
Любви Вам и света.
Расклад дает однозначный ответ: «да»… Рыцарь пентаклей — это профессиональный рост, увеличение дохода, уверенный прогресс…
вы будете работать на этой должности… удача рядом с вами…
вы будете на ее месте т.к ваш потенциал давно заметили и оценили после НГ ваша карьера будет расти и расти и доход увеличиваться тоже-удачи вам
Да, у вас есть такая возможность
Здравствуйте! Вероятность высокая, но не просто ожидайте, а обговорите этот вопрос с вышестоящим лицом.
У Вас открыта линия роста.
Удачи Вам.
Здравствуйте! Думаю, у вас будет повышение в этом вопросе.
Здравствуйте, займёте ее место
Здравствуйте, Ирина, маловероятно, слишком много подводных камней, не дадут Вам это место… Но повышение доходов будет!
Всех благ!
На это место уже есть кандидат, но Вас тоже рассматривают. Делайте все возможное, чтобы получить эту должность.

Здравствуйте! Руководство будет рассматривать разные варианты на эту должность и такая возможность существует на данный момент. Всего доброго!
Ирина, передвижение кадров начнется, но ее место вы не займете. Вы можете улучшить свое положение, что связано с повышением ответственности и увеличением уважения к вам со стороны коллег.
Хороших перемен в работе вам.
Здравствуйте расклад показал резкие перемены, всплывут некоторые моменты, что не дадут вам возможности занять это место, по крайней мере сразу, дадут шанс на временно замещающая эту должность, затем всё будет зависеть от вас.
Добрый вечер, у вас будет возможность занять лидирующее положение есть шанс к этому, но тут главное всё сокравеное тайное держите при себе, не делитесь планами задумками с людьми в которых вы не уверены, лучше промолчать чем сказать лишнее, тем самым вы себя обезопасите от сглаза к примеру, перестановка кадров будет которая сыграет вам на руку, шанс продвижения у вас есть, желание ваше не пустое.
Здравствуйте, да, определенно. Но нужна Ваша дата рождения, чтобы уточнить эту информацию.

За подробностями, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

Здравствуйте, Ирина Владимировна!
Вы уже немало работаете в компании, трудолюбивы и хорошо зарекомендовали себя (8 пентаклей).
У вас также есть возможность повлиять на ситуацию- сообщить вышестоящему руководству о том, что вы готовы взять на себя эту ответственность, они это воспримут благосклонно (Рыцарь Пентаклей).
По итогу идет, что вы займете место заведующей отделением после ухода той на пенсию, и будет даже небольшое торжество в честь этого события (10 чаш).
Добрый день!
У вас есть конкуренты, чтобы занять место.Нужно напомнить о себе.как-то побороться.Иначе может на место претендовать другой человек-мужчина, возможно плотного телосложения.
Да есть такой шанс
Нет, к сожалению, руководство уже присмотрело другую кандидатуру на место заведующей. Да и там не всё будет однозначно, т.к. желающих занять пост есть немало, но каждый ведёт свою тихую игру.