Другое

я заболела и просто,молча,не вышла на работу..уже три недели ни я не звоню ни мне не звонят...Вернусь ли я на эту работу? или найду другую? - вопрос №3079201

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. В соответствии с законодательством работник не обязан уведомлять работодателя в случае ухода на больничный. Но обычно в таких случаях люди сообщают коллегам или руководителю о невыходе на работу. Позвоните и объясните ситуацию.
Здравствуйте.
Всё зависит от вашего настроя и вашего принятого решения!
После окончания больничного-вы решите, выходить на прежнее место работы или увольняться, искать что-то новое.
Если нужен просмотр, расклад-нужны ваши данные, по возможности фото, вопрос для просмотра оформите в раздел Эзотерики.
Совет; не срывайтесь с места, пока не найдете подходящий вариант!
Удачи!

Сразу не обратила внимание на ваш предыдущий вопрос. Скорее всего, вы столкнулись с недобросовестной конкуренцией на работе. Если нужна консультация по этому вопросу, обращайтесь.