Здравствуйте! Подскажите какие события ожидают меня в декабре. Анна 16.02.1983 Г Пушкино , родилась в 12:20 - вопрос №3079213

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В целом ваше положение сегодняшнее нужно ценить. Самое негативное что может произойти у вас, если вы не оценив свои силы попытаетесь прыгнуть выше своей головы. Тогда однозначно возникнут проблемы, по этому прежде чем сделать какой либо шаг 10 раз подумайте, а справитесь ли вы.
Декабрь особенно хорош для вас в плане любви. Здесь не стоит ломать голову, ситуация все за вас решает, любовь и взаимность несет в себе этот месяц вам. А вот в плане материальном и рода вашей деятельности необходимо вам уединится и подумать. По тому как в начале я сказала выше головы нельзя прыгать, но и на месте сидеть и ни чего не предпринимать так же губительно для вас. Здесь необходимо разглядеть свой путь, и он у вас один, и именно по нему пойти что бы уже в начале года, вы чувствовали себя на коне)))
Если слегка заглядывать в будущее, то негатив вы обходите, и вы найдете правильную свою дорогу. Птому как успех в плане материального виден. Возможно даже в декабре. Будут и поездки и многое что связанное с этим.  В личной жизни у вас так же период благополучия не закончится декабрем и перетекает дальше в следующий год.
Подписание для вас важных бумаг будет, заключение нужных союзов, семейственность. Итог декабря идеальный)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайшие две недели будут радостные события по работе — повышение или премии, подарки.
Непростой месяц выпадает для Вас.Смешанные эмоции: разочарование и надежды, чувство одиночества, острое желание быть любимой и нужной, недостаток в любви.
Здравствуйте, Анна.
Обновления в семье, в быту. Появятся новые возможности для заработков. Любовные отношения неустойчивые, возможны расставания, новых знакомств не предполагается.
Любви Вам и света.
Конец года принесет много изменений в мировоззрении… Новый подход к жизни дает развитие личных отношений на более качественном уровне… Идет возможность увеличения денежного потока…
Здравствуйте! Хлопотный месяц.Будут непредвиденные затраты. В семье -все в порядке. Обратите внимание на свое самочувствие, опасайтесь мелкого травматизма.Встреча предстоит: друзья, родственники.
Всего доброго!
Здравствуйте! В этом месяце обязательно вспомните о своей мечте и есть возможность продвинуться на пути к её осуществлению. В обычных своих делах старайтесь проявлять творческий подход. Всё, что вы начнёте в этот период может оказаться успешным. В работе можете блеснуть своей изобретательностью и профессионализмом и это поможет вам в реализации своих планов. В этом месяце удача ждёт вас во всех жизненных вопросах, но в основном в любви и семейных делах. Ждите приглашение на чей-то праздник. Новые знакомые. которые появятся в вашем окружении могут сыграть в будущем главную роль или кардинально изменят ваше будущее. Всего доброго!
Здравствуйте, Анна.
События декабря потребуют от вас настойчивости и практичности. Придется сдерживать свой темперамент, чтобы получить хорошие результаты итогом декабря и всего 2018 года в целом.
Удачи вам.
Здравствуйте.Главное  событие декабря, полный и окончательный разрыв отношений серьёзных с мужчиной.
Добрый вечер, во первых особых проблем нету, основное идёт примерение сторон, есть ссора но не конфликт, по делам есть возможность занять лидера положение но связано со следующем годом, конец зимы будет возможность сделать шаг по карьере продвижение, основное ещё так же идёт это укрепление ваших финансов, спад не кризис, вам удастся взять ситуацию под контроль.
Добрый день.
Транзиты на декабрь.
Венера в 5 доме-объект любви у вас уже есть. Венера в соединении с Сатурном ограничивает возможность радоваться. Сатурн тормозит процесс, развитие. Зажимает. Препятствия создаёт. Трудности. Но и укрепляет связь. Венера в соединении с Марсом-хочется проявить себя).
Быть оценённой).
Венера в соединении с Сатурном ещё даёт преданность и верность отношениям. Но проблема в том, что не хватает тепла и ощущения гармонии. Ну или это показатель того, что вы сдерживаете свои чувства. Хотя внутри горите. Вы обладаете шармом и сексуальностью, это плюс. Венера у вас хорошая.

В секторе работы много планет). Юпитер в 6 доме будет полгода где то, это даст вам большие возможности для самореализации. Но пока Меркурий в 6 и он ретрограден-суета, беспокойства, некий хаос. Может ломаться техника. Да и Меркурий у вас имеет квадрате к Плутону-работа может вызывать стремление всё послать.
Солнце в 6 доме-усилия направлены на трудовую деятельность.

В 7 доме отношений Сатурн-что опять говорит о некой холодности со стороны партнёра или строгости. Задержки в планах.

Плутон в 8-бушуют сильные эмоции внутри вас. Стрессовые ситуации будут возникать.

Марс в 10, Нептун в 10-энергия и силы направлены на Карьеру, желание достичь определённого положения. Мечты и планы.

Здравствуйте! Будут сдвиги в материальной сфере…
Все пойдет тихо и без изменений
Доброго времени суток, Анна!
Обратите внимание на здоровье — высокие риски заболеть с продолжением...
Будет событие, прямо или косвенно связанное с сексуальной энергией и у Вас из-за этого события будет серьезное изменение в жизни… Вот прямо вошла в декабрь одна Анна, а вышла другая...
Как бы Вы и так девушка — сюрприз, даже сама для себя, а тут еще и декабрь такой сюрпризный…