Здравствуйте, в жизни началась чёрная полоса. С парнем постоянные ссоры, постоянно расстаёмся после этого конечно миримся, он говорит про свадьбу, про детей, но я не знаю стоит ли заводить семью если - вопрос №3079471

сейчас такие ссоры. Так же с работой проблемы после того как уволилась пол года не могу никуда устроиться, со здоровьем тоже начались проблемы.

Ответы

Здравствуйте! Стоит повременить.
Потому что совместимость сложная, проблемная.

Удачи вам!
Ваш парень Вас действительно любит, и рождение детей его сильно поменяют.Не любил бы-не мирился.По поводу работы-проблема многих, не ищите в этом следов негатива.