Уважаемые эксперты, что меня ждет до конца декабря?.как начнется Новый год? Как отношения будут с друзьями? Они как то пропали. Что с работой? Алена 23.06.86 - вопрос №3079571

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пропали те, кто друзьями и не был.Новый год готовит много приятных сюрпризов, в том числе и новых друзей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Никаких перемен не ожидается.

Новый год по григорианскому календарю, это условность. Настоящий астрономический новый год начинается в феврале, тогда и меняется влияние сил стихий. Тогда и придут перемены.

А этот год у Вас и идет под звездой, которая неблагоприятна для взаимоотношений.

Тем не менее радость общения в этом календарном году еще придет к Вам.