Помогите выбрать путь! - вопрос №307969

Дорогие Эксперты помогите, стою на распутье… очень тяжело… Два с половиной года назад вышла замуж за Тунисца, уехала туда жить, потом родилась дочь и все резко изменилось, от мужа одни унижения и оскрбления… Первый раз уехала В РОссию когда дочери было полгода, но вернулась обратно, не смогла порвать, сейчас опять в РОссии, возвращаться опять — страшно… Но и оставаться тожебоюсь…Дочьбоюсь оставить без отца и жалко его родителей…  Себя тоже жалко… жить там и терпеть все унижения и безразличие уже сил нет… Да и постоянные угрозы отнять дочь тоже очень пугают… Пожалуйста ответьте мне… Инна 27.11.1984 Клин, Надер 12.06.1973 Тунис (столица), дочь Алия 27.04.2011 Тунис

Помогите...

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна!

В любом случае решение принимать Вам самой. Это Ваша жизнь. Вы уже раньше приняли решение выйти за Надера замуж и сейс несете ответственность за свой выбор. И сова ситуация с выбором. Вы видите сама, что дает Вам этот брак. Ничего не изменится. Вы готовы к этому? Терпеть такое всю оставшуюся жизнь? Что будет видеть Ваша дочь? Какой она выростет на таком примере семейной жизни? Я уже не говорю о том кармическом грузе, который Вы на нее положите.

Угрозы отнять ребенка лучше обсудить с юристами.

Можно посмотреть состояние Вашей энергоструктуры и найти причину, которая привела Вас к такой ситуации. Если хотите, то можете обращаться.

Удачи Вам! С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте Инна. Быть замужем за мусульманином это совсем нелегко, нужно разбираться откуда такое отношение и подбирать к нему, мужу вашему, ключики.

Надер своевольный и любит вас но очень по своему. И тут скорее не страну винить нужно просто такое у него отношение кроме того играет фактор безнаказанности, вы многое прощаете просто так без прподнощения урока.

Здравствуйте Инна!

Надер человек жесткий. Вам действительно с ним сложно. Однако хочу напомнить о том, что Вы осознавали о возможности таких последствий выходя за него замуж, но у Вас были свои мысли...

Унижения, оскорбления и даже побоища не прекратятся, в итоге Вы рискуете не выдержав такого давления попасть в очень сложное, зависимое положение… И… остаться одной, потеряв общение с дочерью… Вам нужно определиться, услышать подсознание, заглушить страх и принять мудрое решение.

Я предлагаю Вам нормальную профессиональную консультационную помощь. Обращайтесь в чат, решим этот вопрос и снимем напряжение. А дальше будем идти наощупь.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте! Энергетическая связь между вами слабая.

Отношения очень специфические. Можно сказать что восстановить их в том формате что Вы изначально расчитывали вряд ли получится. Слишком разный менталитет. Но некоторое улучшение возможно. Чтобы дать конкретные рекомендации необходимо фото.

Удачи Вам!

Инна, решение всё равно придёться принимать вам самой.

Надеетесь, что муж изменится. Спросите его, а он хочет менятся?

Если нет, нечего не изменится, относительного вашего мужа, он себя так вёл и дальше будет так же себя вести, ещё хуже будет. Вот из этого и исходите. Не надейтесь на чудо, чудеса люди творят сами. Человек в силах сам свою ошибку исправить. Но только, когда он действительно этого хочет.

Здравствуйте, вопрос контроля… проблема очень серьезная и сложная, поскольку вы себя чувствуете в роли жертвы, следовательно у вас в мыслях полно ограничений и страхов. С такими вопросами нужно работать индивидуально, и готовить себя либо воспринимать унижения — как норму, либо готовиться к расставанию и думать о том, как его пережить с наименьшими потерями. Тянуть дальше бессмысленно, и вы это сами понимаете.