Уважаемые эксперты подскажите что со мной не так никак не могу найти своё место в жизни,а именно работу по душе,что б нравилась и реализован был - вопрос №3080210

600 p
потенциал? Как будто что-то мешает Анна 26.01.1991.В данное время работаю помощником воспитателя уже 4,5 лет… очень устала от всего, понимаю что не моё это уборку наводить целыми днями… уже не могу… слишком низко для меня и никакого развития нет… Но и от детей почему то не могу уйти… мне кажется что работа должна быть связана с детьми, но не воспитатель, нет ни сил ни желания, ни энергии успокаиваться детей… На этой же работе нервы стрессы нервозы, эмоциональное выгорание, психика сдаёт… Может посоветуете что-то изменить? А то вопрос в подвешенном состоянии довольно продолжительное время..изображение из вопроса

Ответы

Вы же уже понимаете, что нужно что-то менять и место это не ваше и изменения будут, но не сейчас… Пока просто ждете и это хорошо, но ничего нового не придет пока вы не откажитесь от старого, именно оно и тормозит вас. Нужно полностью отказаться от этой работы хотя бы мысленно, далее решение придет само по себе. Особенно сильно будут тормозить стрессы в том числе… психика наладится, осознание смены работы придет и тогда вы сами увидите решение, деятельность ваша следующая будет мало связана с детьми

Удачи

Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ

С Уважением

Сначала менять себя. после этого и мир вокруг поменяется
Нужно учиться дальше.вы очень молоды ещё, параллельно с работой  вы можете выучиться
 по профессии ,  которая вам по душе  и так же связанное с детьми .
Хотя бы закончить курсы актёрские, а затем ставить спектакли с детьми ( это как пример)
Что сидеть на месте? Учитесь
Энергетика низкая вас как высосали… на краю депрессии стоите… можно вам помочь и тогда вперед пойдете

Здравствуйте!

Нужно обновить свой путь не привязываясь к одному, выбрать куда путь держать, мало вероятно работа с детьми, бумаги переговоры Вас ждут с вашими талантами и опытом вы можете добиться намного больше чем кажется. Не загоняйте себя в стрессовую ситуации рекомендуют арканы.не несите груз за других, работайте над собою и смело двигайтесь вперед убирая страхи. Поездка вас ждет и смена обстановки охватят Вас и вы почувствуете себя королевой, радость вас ожидает в работе, новые звания и победы! Звонок! Счастья и удовольствие! Зелёный свет в начинаниях новых !

Желания у Вас нет что то менять, конечно получать стабильные деньги и не напрягаться хотят все, уж извините за грубость, но еще не пришел тот час — когда на Ваш путь придет такое желание что то изменить и развиваться, поко что это обычное бегство от реальности.
вам нужно сменить сферу деятельности, лучший выход учится и сменить профессию развитие вам нужно, начиная  с январь месяца период удачный для пермен новых начинаний, за чт бы не взялись у вас все будет получаться
Добрй  день. Вы   от  своего  рождения  имеете способностии  целителя. И это ваше предназначение- помогать   людям. Вы  можете голосом и словом   лечить   людей. Советую вам  оконьчить  курсы  парапсихологии.И исполнить  ваше  предназначение.  Удачи  вам
Здравствуйте.Попробуйте проанализировать свои таланты и способности. Вспомните о том, что получается у вас лучше всего, какие дела даются легко, что делается без особых усилий. Задаваясь вопросом как найти работу по душе, просто проследите к чему ваше нутро стремится.Меняйте работу, это не ваше.Хорошее время весна 2019 года.Не бойтесь пробовать новое. Вы не сможете полностью понять, подходит вам работа или нет, пока не займетесь ею. Мечтаете стать модельером, сядьте и скроите платье. Хотите иметь свой магазин – устройтесь продавцом и посмотрите, понравится ли вам общаться с покупателями.Вообще пробуйте, вам надо работать в сфере услуг-это ваше.Всего доброго.
Да, менять нужно. Вы верно чувствуете, что направление (одно из) это дети. И так же верно второе — это не Ваша работа (место). Потому что по одному из расчетов лучше всего у Вас будет получаться то, что можно делать дома (не работая по графику от звонка до звонка), это домашнее творчество, стиль, мода, красота и конечно дети. По реализации у Вас -  небольшой бизнес, связанный с направлением красоты и детей. Плюс Вам нужна свобода передвижения, бывать в новых местах, это будет открывать потенциал. Могу дополнить.
Если это связать воедино, Вам нужно переходить на создание своего бизнеса (третий расчет), связанного с этими направлениями., на организацию процессов. А чтобы пока оставалось финансовое подкрепление, можно уйти в работу с детьми, но по свободному графику или организовать процесс дома или выезжать на какой то небольшой период времени к кому то, занимаясь с его ребенком.
Здравствуйте, Анна.
Вам больше подошла бы работа секретаря, помощника руководителя, чем воспитателя, вы правы.
Удачи вам.
Здравствуйте, Анна! На пути вашего личностного развития есть астрологически обьяснимые препятствия, не буду вдаваться в термины, но пока вы находитесь в не совсем зрелом состоянии как личность, а скажем так, в немного инфантильном. Это не ваша вина, так просто получилось. Поэтому дети вам близки, вам с ними проще и комфортнее и легче.  Примите просто пока себя такой, вы обязательно повзрослеете. Все существенно изменится в 2020 году, в вашем сознании и мироощущении случится перелом. Но лучше постепенно к этому готовиться, заниматься самообразованием в областях, близких вам — детская психология, педагогика, логопедия, новые методики воспитания, детские клубы, ускоренное развитие, адаптационные методики… да масса всего на самом деле. Накапливайте опыт и знания, которые вы практически реализуете в предстоящие годы. Реализация вашего профессионального и личностного потенциала обязательно произойдет, но так же это будет плотно связано с вашим материнством. Всего вам доброго и хорошего!
Доброго, Анна! Сделала вам нумерологический расчет, согласное ему.
1) У вас таланты в психологии, эзотерике — поэтому профессии надо выбирать где много общения с людьми. Т.к. без людей вы не можете.
2) У вас сильно много эмоций, а также есть особенность собирать негатив на себя от других людей ( после общения с вами человеку становится хорошо, а вам плохо). Поэтому используйте способы энергетической очистки или приемы защиты от вампиризма.
3) Также для стабилизации своих эмоций вам может помочь ведение дневников, или восточные практики йога медитация. Также помогают водные процедуры, бассейн как вариант.
4) Еще вы суетливая — поэтому вам нужно вводить в жизнь план пусть он будет не большой, но хотя бы. 3-4 пункта выполнять надо.
5) Ваша деятельность обязательно должна быть направлена на помощь людям (оказания услуг)
6) Изучайте психологию ( у Литвака есть хорошие книги — можете с них начать), карты таро — у вас есть талант и потенциал.
Удачи вам, если что пишите в личный чат буду рада) Не забывайте выбирать лучший ответ;-)

Здравствуйте !

К вам будет предложение в январе месяце о работе, это предложение будет решающим ,
вы устроитесь и будете на своём месте удачно работать.

Готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ
у вас будет шанс открыть свое дело в конце апреля.
Я Вам так скажу: как только выйдете замуж, этот вопрос отпадет сам по себе.Ваш удел-быть женой и мамой.И это случится относительно скоро.
Изменить нужно и время уже настало… работа тоже связана с детьми но не в детских садах… просто нужно себя искать… то что не можете себя понять и найти… проблема связана с чакрами конкретно, отсюда спад, депрессия, усталость… нужно поработать с этим…
Здравствуйте! Вы можете работать консультантом, такая работа Вам больше подойдет… Вы найдете работу по душе в 2019 году. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
ВЫ пребываете в фантазиях, мало действий, много антазий,
вы сильная личность, вы принимаете себя, слышите себя,
у вас заложен сильный потенциал, нужно
раскрыть творческий свой потенциал(сейчас он у вас заморожен)
вам нужно научиться балансу, когда вы принимаете и себя и
окружающий мир, внешний.
не надейтесь, что чудесным образом для вас что-то решится
вам нужно сознательно решится на действия.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Вам подойдет деятельность детского психолога, например. А также, любая деятельность, связанная с коррекцией детского поведения, раскрытием детского потенциала в центрах развития, исправление дефектов речи, организации досуга для детей и т.п. Но придется прежде обучаться и приводить сначала себя в порядок. Низкий Ваш энергетический потенциал и внутренние  блоки будут помехой на пути реализации. Обучайтесь и приводите параллельно себя в порядок. Для уточнения нюансов обращайтесь в чат, подскажу.
Здравствуйте, Анна, Вы найдёте своё призвание в 2020-21гг, а пока что придётся мириться с этой рутиной...
Всех благ!
Аннушка — у вас всё получится! раз вы имеете намерение найти себя и изменить жизнь — такие перемены начнутся… могу помочь вам проявить ваше предназначение… для этого мне нужно задавать вам несколько дополнительных вопросов… так что с этим в чат… пользуюсь авторской методикой уже более 20 лет… она с успехом применяется именно для проявления сфер деятельности где человек может максимально реализоваться  согласно своим личным качествам и задачам кармическим на жизнь- и для Души дело будет и для достатка… у каждого есть эти сферы… выявим вам их, подскажем с чего начинать чтобы достигнуть… всё в  ваших руках!
Здравствуйте.Анна.проблема в том, что вы не знаете куда шагнуть дальше этой работы, а мир полном разнообразия.вы можете всё.нужно лишь поставить себе цель.конкретно я вижу вас мягкой, душевной.теплой.с большим сердцем.добрая девушка.Вам безусловно нужна работа с людьми.общение с людьми, контакт.и даже не обязательно дети.просто люди.но к сожалению там где люди, там нервы.стрессы.психика.Тут нужно выбирать… что и как.Низко… А что для вас высоко? странный вопрос конечно, но депутатом вам не стать, но поменять работу вы в силах.чтобы подобрать конкретно хорошую работу и достойное будущее чтобы было.нужно диагностику делать, и общаться более детально по вопросам.если интересно то в личных сообщениях обращайтесь.
Здравствуйте Анна !!!

Знакомая ваша состояния потому что мы оба водолей.  Сделал вам Видео Ответ и уверен что он вам поможет.
Если после просмотра у вас что-то станет не ясно, напишите мне в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=vE-Du90IISY&feature=youtu.be

Eva

Здравствуйте.
Так Вы попробуйте что-то другое!
САМО ничего не изменится!!!
Идите в няни  в частном порядке у вас хорошо получится!!!
Здравствуйте! У Вас очень слабая энергетика сейчас, из-за этого и на работе так тяжело все воспринимаете, и движения вперед нет, т.к. нет сил. Конечно, занятие это не Ваше, Вы должны не заставлять малышей слушаться, а наставлять их, помогать, обучать. Скорее всего это что-то связанное с развитием детей, творчеством, помощью тем, кто испытывает трудности с общением и адаптацией. Может быть это какие-то специальные лечебные процедуры, возможно — работа няней по найму или домашний детский сад. Но больше похоже, что все же карты говорят о чем-то связанном с творчеством. Для этого придется пройти обучение, но Вы будете заниматься любимым делом и получать за это достойную оплату.
Прямо сейчас для Вас слишком сложно сделать такой шаг, пока не стоит резко ничего менять. Но не плывите по течению — выбирайте занятие, копите на обучение, накапливайте силы. Когда время изменения настанет, Вы сами это почувствуете и подходящий вариант появится.
Здравствуйте! Анна, Вы пока ищите себя. Но очень хорошо, что знаете, чего хотите. Нужно, чтобы работа была связана с детишками. Воспитатель проводит целый день с детьми и конечно это сложно, да и ответственность большая. Нужно много терпения, сил и энергии. Вы можете найти себе интересную, подходящую сферу, получить соответствующее образование и работать с детьми. Можно вести для детей кружки, уроки рисования, музыки, танцы, Все специалисты, такие как логопеды, психологи, музыкальные работники, проводят с детьми мало времени. Берут детей к себе в кабинет (не всю группу, а максимум по 6-8 человек или индивидуально) и проводят с ними занятия. Либо приходят в группу и проводят занятия там. Подумайте, о том, что Вам больше интересно, ставьте цели и достигайте их. Удачи Вам!
Здравствуйте, Аня, Вам надо бежать с этой работы и ни о чем не жалеть. Не Ваше. И будет вести Вас к деградации, как Вы верно это чувствуете сейчас. Ваша работа творческая. Ищите нечто, связанное с детьми + творчество. Это Ваше.

За подробностями, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Я вижу вас, что то связанное с детьми и домом искусств.
карма обработать надо… предки мама или  баба аборт был и мч кто то пил предок… сглаз есть… все это вас разрушает… чистите себя  читаете от греха предков молитв и удачи будет в жизни
Здравствуйте, Анна!
Как направление развития ситуации у вас идет понимание своего предназначения, следующий год будет решающим для вас, время выбора уже пришло.
Вам подходят творческие и публичные профессии, как, например, работа, связанная с образованием, детьми, игрой, а также с животными. Это совсем не обязательно работа в детском саду, спектр таких профессий очень широкий, если получить дополнительное образование в данной сфере.
Например, библиотекарь в детской библиотеке, который проводит мероприятия с детьми, ведущий различных кружков, аниматор, логопед, психолог, и т.д.
А также профессии, связанные с сотрудничеством в бизнес- партнерстве- реклама, связи с общественностью, маркетинг.
Вы, Анна, с детства очень ответственная, даже тогда, когда об этом могут позаботиться другие, но Вам кажется, что ответственность лежит на Вас. От этого и берете на себя роль покровителя, т.е. покровителя детей в данный момент и Вам кажется, что должны и не можете уйти. А это все только уловки ума, должны Вы прежде всего себе, а именно найти то спокойствие и гармонию внутри, чтобы и Вам было хорошо и окружающим Вас людям.

Себя найдете не сомневайтесь, сейчас Вам отдых нужен и материальная поддержка, если есть такая возможность. Дело не в реализации, успеете еще себя проявить в этом мире, дело в том, что не дооценили и Уценили себя, а в глубине души знаете, что способны на большее. От того и моральное и физическое истощение, что идете против своей природы. Не бойтесь сделать то, что хочется и желается и тогда на работу будете идти с радостью, какой бы она не была и душа бы при этом пела, что вот оно то, что действительно хочется мне, т.е. Вам.

@ SOFIA CHERNAYA