Нумерология как вляеет на человека - вопрос №3080484

Ответы

Никак не влияет, абсолютно! Влияет в положительную сторону живая вера в Господа.
— Здравствуйте, я бы сравнил нумерологию со знанием размеров своей одежды — если Вы знаете точно номера своей одежды, Вы её быстрее подберёте в магазине. Но учитывая частоту необходимости такой информации — она такая же как частота покупок одежды в магазине. То можно обойтись и без нумерологии — просто примерить и всё. Но если Вы специалист по закупкам одежды, то нумерологию может быть полезным изучить. К религии имеет второстепенное значение — религия — это как бы, главное, чтобы деньги были на одежду, а определить свой размер — второстепенно к этому.