Ульяновская область

Какой дискрипшн можно составить из ключевых фраз: страны и столицы мира таблица флаги политическая карта. Этого мало, поэтому берем доп. фразы: общей площадью административный центр демократическая - вопрос №3080498

республика стран мира городских округа муниципальных районов? И как начать введение? Задание называется «страны и столицы мира таблица»
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для того чтобы составить дескрипшн не нужно использовать все ключевые слова и фразы, достаточно двух. Пишете в поисковой строке Яндекса название статьи и смотрите примеры описания. Остальные ключевые слова распределяются равномерно по всему тексту. Введение пишется после завершения работы над основным содержанием статьи. Это должна быть интересная аннотация, привлекающая внимание читателей.