Здравствуйте, уважаемые эксперты! Моей маме снится 2 дня подряд полная разруха в моей новой квартире(хотя ремонт, в принципе закончен). Что это значит? Заранее благодарна! - вопрос №3080789

4 ответа
такой сон говорит о том что вы встретите мужчину в которого были когда-то влюблены, но расстались.
Это плохо.Займитесь чисткой всего помещения.
Дело в квартире. нужно ее посмотреть и есть рядом завистница.
Нужно пересмотреть вашу обстановку.Добавив ярких красок!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.