Добрый день! Никак не пойму отношение этой женщины к себе. Вячеслав, 15 10 87, Анна, 5 1 85. - вопрос №3080901

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вячеслав, у Анны есть к Вам чувства, но она сложный по характеру человек, поэтому наряду с её поступками и поведением иногда действительно сложно понять её… Она привыкла людьми манипулировать, вести себя так, чтобы другой человек захотел что то для неё сделать, в чём то помочь ей, оказать какую то услугу.Вероятно и Ваши сомнения связаны с подобного плана поведением.Она любит эпатировать, привлекать к себе внимание, иногда не совсем обычными методами, может быть излишне прямолинейной, что граничит с грубостью, но при этом человек испытывает к Вам чувства и имеет большое желание быть с Вами рядом, строить отношения и семью.Но к периодическим взбрыкиваниям её Вам нужно быть готовым...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тёплое отношение, симпатия, а  до конца  она и сама не понимает, как и что
Здравствуйте! Анну пугают серьёзные отношения с вами она боится ошибиться в вас хотя к вам она испытывает сильные чувства! Но скоро вы эту в стену пробьете и у вас все сложится! Удачи вам
Здравствуйте, Слава! Анна вас по-настоящему любит, но она — женщина с непростым характером, а ее поведение и сложный характер вдобавок обостряют сейчас факторы, известные вам, это нормально. И вам нужно научиться принимать ее такой, какая она есть, вам ведь она стала родным и любимым человеком, не копайтесь ни в себе, ни в ней, получайте от жизни удовольствие.
Здравствуйте!
Совместимость у вас плохая. Взаимоотношения не стабильные. Рано или поздно вы расстанетесь. Большой любви у неё к Вам нет.
Всех благ!
Сама не знает что хочет с одной стороны хочет с вами и ведет себя соответственно, с другой стороны ждет от вас подвоха, пугают ее эти отношения.Смысла не вижу в этом тяжеловата она для вас вам бы что попроще.
Добрый день. Её чувства к Вам нельзя назвать стабильными, не всё устраивает, нет определённости в создании с Вами полноценной семьи, вот и получается, что рыба ищет там где глубже, а человек, где лучше.
Очень добрый человечек, но давно потерявшая веру в преданность.
здравствуйте, вы спасательный круг в ее жизни, недеется на вас и вашу поддержку, перекладывая ответственность за свою жизнь на вас,
подробнее с видео https://youtu.be/hZRrsJEbqMk
Гордая, не податливая… хочет внимания и доказательство вашей любви, искренности хочет… нет доверия в вас… боится разочарования, так же смотрит и на другого мужчину что оказывает ей знаки внимания.
Здравствуйте.

Анна намеренно крутит интрижки и хочет вас спровоцировать на действия, поддеваться не нужно, провокация чистой воды.
Я вижу что она изменит своё поведение в ближайшее время  .

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ
нЕт интереса у нее к Вам, трудности вижу и отношение плохое изза того что кроме Вас у  нее еще есть мужчина.Почему именно так относиться и никак по другому — мне показаны легкомысленные действия, которыми она желает отношения завершить, но повязана пока что обстоятельствами и не может прямо Вам об этом рассказать, плюс ко всему ее не устраивает что  то в сексуальном плане с Вами.
Хороший человек, с хорошим отношением к вам, но немного потрепала Ее жизнь, удачи вам!
Слава, доброго!
У Анны был сложный период, возможно прошлые отношения закончились не очень хорошо, у Анны есть душевные раны, от которых она еще не оправилась. Поэтому и с вами на самом деле она не определилась, но интерес однозначно есть, отношения с интересным продолжением) Если хотите быть с Анной, ждите и дайте ей поддержку,  Она ей нужна.
Если вы хотите по подробнее разобрать ситуацию — пишите мне лично — с радостью поработаю)
Удачи вам Слава! Не забывайте выбрать лучший ответ ;-)
Не загоняйте себя в угол и поймите, эта женщина Ваша судьба. Отношения к Вам прекрасные.
Есть чувства и есть то что мешает ей раскрыться комплекс  внутренняя борьба какая то сама запуталась
Здравствуйте, Вячеслав.
Идет чувство любви, потребность в тепле и защите, но есть внутренний конфликт, из-за чего отношения колеблются то вверх, то вниз. Нужна стабилизация отношений.
Добрый день.очень посредственное.когда вы нужны.она очень гостеприимна.и мила.добра.когда от вас ничего не нужно.она не хочет вас видеть.человек двуличный.имеющий мысли на какую то выгоду при возможности быть с вами.будьте осторожны.посвятите жизнь не тому человеку…
мозги вам пудрит и только…
Здравствуйте.
По просмотру видно-женщина завязывает отношения, которые выгодны в первую очередь ей, может требовать многое, показывать власть, есть склонность подчинять.
Слабохарактерных-не любит, эта женщина«атаман в юбке»предпочитает мужчин-сильнее себя, умеет играть на публику.
Вы слишком разные с ней-Небо и Земля, отношение женщины к мужчине на фото -порой готова сжечь мосты, а порой пытается давить на жалость.
Вячеслав-пытается уравновешивать/сбалансировать эти отношения, ищет баланс,, но Анна-вносит хаос.
Анна лидер по складу характера, но действует и ведет себя «по настроению», поэтому её поведение сложно предсказать — то весела и непринужденна, то — скованна и зажата.Очень болезненно воспринимает критику, особенно от мужчин… Её привлекают добрые, спокойные, домашние мужчины, способные оценить её романтическую, по-детски ранимую душу.
Анна испытывает к Вам сердечность и симпатию, но боится быть непонятой. У неё «любовь с недоверием», какой-то прошлый негативный опыт не дает покоя и она боится наступить дважды «на одни и те же грабли». В её зоне внимания есть еще один молодой человек заинтересованный ею.....
В ближайшие полгода всё благоприятно разрешится.Вы показаны вместе.
Всех благ!
Здравствуйте. Девушка расположена с любовью к вам. Всего доброго!
Здравствуйте, хитрит и использует Вас.
Здравствуйте! Женщина и хочет быть с Вами и не хочет. Вы отталкивали ее от себя своими сомнения. Она в Вас опоры и поддержки не чувствует, не может на Вас полностью положиться, отсюда и проблемы.

Eva

Здравствуйте.
Всеми силами хочет быть рядом с Вами…
никогда не поймете ее потому что она сама не знает что хочет.
Она ждет от вас шага. Но, отношение хорошее у нее к вам.

@ SOFIA CHERNAYA