Здравствуйте. Интересует вопрос о личной жизни. Когда встречу мужчину с которым будут серьёзные отношения, будет ли замужество, дети. Алёна 31.08.84 - вопрос №3081059

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алена, стихия мужчины для ВАшей карты рождения  (Вы-иньский огонь, мягкая теплая свеча)  приходит  в следующем году. А в 2020м- стихия официального брака.  Кстати, в супружеском доме у Вас-Звезда Академика-муж может заниматься наукой, или просто быть образованным интеллектуальным человеком.   Кроме того, металл в супружеском доме- для ВАшей карты еще и стихия денег. Так что он может быть  и достаточно обеспеченным человеком.
Стоило бы  поработать с картой,  просмотреть, где и как лучше встретить будущего партнера-очень хороший период для замужества.  Но для этого нужно место и время рождения.
Удачи!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В начале 2020. Зимой.
У вас стоит Печать Одиночества
Необходимо снять ее, тогда личная жизнь наладится
Мужчину для серьёзных отношений Вы встретите в апреле 2019 года. Замуж выйдите официально в 2020 году. Детей будет двое.
У вас проблемы с. Браком именно, отношения до брака не ходят, не вижу наличие детей и нет бывшего мужа, на вас другое, у вас проча на след, куча отрицательной энергии которая не даёт вам идти вперёд, пока мужчину тяжело встретить, но он в сл году будет, темный, от 35 лет,
Здравствуйте.Как вижу я, замужество выходит через 4 года у вас, и рождение девочки в браке, похожа она будет на папу.
Здравствуйте! Алена, у вас идет боль на душе, в ближайшие дни будет поступление финансов или подарка от человека младше вас, в течение года в вашу жизнь войдет мужчина видный, возможно огненной стихии, но брак выходит в течение 3-лет… по поводу детей понадобиться помощь специалиста... Удачи!!!
Брак уже должен был быть… до сегодняшнего дня ребенок должен был быть, знакомство судьбоносное 2019г… то что есть на данный момент временно… и конец года семья… негатив магического характера есть…
Здравствуйте.
Вы очень разборчивы в людях, порой вам трудно угодить, всю жизнь можете искать свой Идеал!
Сейчас в вашем окружении показан мужчина, но до брака дело не дойдет с ним.
Новые знакомства-в наступающем году, одно из них с дальнейшем развитием!
Поздний брак-крепкий и счастливый, детей не менее троих ..
Счастья вам и немного терпения!
Гражданский брак в 20- м году, очень счастливый.У Вас в рождении вижу девочку.
Добрый  день. В  ваши  35  лет  у  вас  идет   замужество. А  самого  мужчину вы  встретите  раньше  на  следующий  год- весна  лето .  Удачи  вам
Здравствуйте, будет у вас достойный мужчина, будут детки от него, не спешите, он точно появится тогда когда вы расслабитесь и отвлечетесь, вы часто об этом думаете в плохом настроении, тем самим блокируете своё счастье, РАСЛАБТЕСЬ! И будет все прекрасно, в браке будете счастливы, семя будет примером для других, счастья вам!
Здравствуйте !!!

Подготовил для вас Видео Ответ.   Если  после просмотра у вас еще останутся вопросы, задавайте их мне в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=UnZXLvh7J6s&feature=youtu.be

Здравствуйте, С мужчиной познакомитесь в 2020году, В этом же году в возрасте  36лет выйдете замуж, Родите ему ребенка, В браке будете счастливы,
Здравствуйте! Замужество падает в 36 лет. Счастье нагрянет внезапно. Сами не будете того ожидать, как познакомитесь и предложение  руки и сердца не заставит себя ждать. В 2021 году родите мальчика. Будете счастливы с мужем
Добрый вечер, вы расстались в начале лета у вас была любовь но была ваша инициатива разрыва в отношениях и вы расстались без всякого сожаления выбранный путь к разрыву был верен, в одиночестве вы конечно не останитесь, есть знакомство и построение отношений связано зимой следующего года, тут 2 дороги идут, 1 это гражданский брак который в дальнейшем перерастёт в брачный союз, ожидается беременность идёт осенью следующего года, но видется что у вас есть ребёнок, ведь вы были замужем, есть у вас тревога как примет этот человек этого ребёнка, но опасности как таковой нету, неприятности нету.
Законного брака-нет.Гражданские.Ребенок возможен один.Мужчины от Вас уходят.Вы на них держете обиду.Человек, который будет Вас терпеть такой, какая Вы есть, появится.не раньше 36-39 лет.
Добрый вечер, идет информация что у вас брак 2019-2020 года.С прошлого идет негативная женщина, возле вашей семьи в прошлом.По судьбе у вас идет двое деток но идут припятствия, род отца как пострадал.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

Eva

Здравствуйте.
Пока всё прошлое мелькает...
В 2020 году возможен гражданский брак… Там будет развитие отношений с человеком из Вашего окружения.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! Алена, в 2019 году (в первой половине) у Вас начнутся серьезные отношения с мужчиной. Перерастут в нечто большее. Детей с этим мужчиной, пока не видно, можно посмотреть в следующем году, когда эти отношения начнутся. А вообще детки в будущем у Вас будут. Удачи Вам и женского счастья!
то что идет богатого мч хотите или средный уровень финансы… бедного не хотите… ну нормально желания… и еще хотите серезного мч… у вас самому интуиция хорош что ли ) порой чувствуете событии предчувствии… через 2 лет встретите мч и будете серзный отн… замужества через 4 лет идет.дети будет… хмм переезд возможен будущем… у вас много мысли… надо избавится от переживании мысли отпустит прошлом.мысли мешают вам… счастлива будете время надо.
В течении 2 лет у вас будет дорога к счастью и хорошему будущему!
Вы зимой встретите мужчину для брака.