Компьютер не видеть видео карту в диспетчере устройств а сама видео карта не работает. - вопрос №3081117

делал очистку, снимал ставил обратно оперативки, чистил разьемы и контакты, ничего не помогло. Так же видео карта не работает, других способов не знаю и в инете не могу найти. Видео карта перестала работать после проведение ремонта, были все провода аккуратно вынуть и пк так же был аккуратно перемещен и обратно. Монитор работает на материнскую видео карту.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Модель видеокарты?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если он не видит устройство, то это значит техническая неисправность, разбирай смотри