Скажите пожалуйста что он думает обо мне? Вчера вечером случайно набрала и сразу увидела и сбросила.Ехала в машине хотела набрать друга а получилось что набрала его. Абсолютно не хотела о - вопрос №3081716

себе напоминать человеку. Я Ксения Ткаченко 13.01.95 он Александр Костыгов 17.03.1975
Sik
4 ответа

Ответы

Он не обратил внимания
Здравствуйте.Как вижу я, он подумал что вы соскучились, и специально сделали ему дозвон-как бы проверяя его реакцию-но его реакция спокойная-ничего предпринимать он не станет-желания не вижу.
Мужчина понял, что вы специально сделали дозвон. Его отношение к этому факту спокойное.
Он думает о вас теперь… вспоминает последнюю встречу