Спазмирует руку изнутри,очень сильно.В последнее время замечаю что с правой стороной тела что то не так.Например в последнюю неделю уже я чувствую что правая часть лица немеет ,но - вопрос №3081743

несильно, нояеёчувствую слабее.При улыбке правый уголок рта поднимается слабее или не поднимается вообще.нервничал долгое время месяцев 6.

Ответы

Здравствуйте! Сколько вам лет?? Немение одной из сторон тела ( плюс спазм в руке) это плохой признак, обратитесь к кардиологу, сделайте экг!